• 28 ноября 2018, среда
  • Москва, ст. м. Дубровка, ул. 1-ая Дубровская 13А, стр.1

Большой Ногами. Осенний концерт в Glastonberry

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, все билеты уже проданы. 

Чтобы узнавать о концертах группы первым, Вы можете подписаться на рассылку группы во Вконтакте %вот тут%.

Другие события организатора

1970 дней назад
28 ноября 2018, начало в 20:00
Москва
ст. м. Дубровка, ул. 1-ая Дубровская 13А, стр.1

Приглашаем на большой концерт группы в московском клубе "Glastonberry", посвященный презентации первого студийного альбома.

"Большой Ногами" — это музыка, которая имеет цвет. Она пахнет солнечной балконной пылью и отсыревшим от грибов лукошком, дачей с утра и папиной старой девяткой. И звенит, как весенний трамвай. ©

Песни "Большого Ногами" цепляют легкостью формы и живыми угловатыми текстами, их философия дышит простотой и очарованием московской интеллигенции, а их первый клип (режиссер М. Слюсарев) был показан на Каннском кинофестивале.

На предстоящем большом ноябрьском концерте группа презентует свежий студийный альбом "Городские тотемы", а также покажет часть новой концертной программы, куда вошли последние, еще не записанные музыкантами песни. Приходите, чтобы в последний раз услышать полюбившиеся железнодорожные фантазии и сказки старой программы.

Обещаем: будет тепло, будут анонсы и сюрпризы. Не пропустите! Ведь каждое выступление группы неизменно становится встречей с огромным человеческим сердцем. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше